ОТ 131.20. Выбор случайных 10 вопросов



1. С какой периодичностью должна проводиться практическая тренировка для лиц, осуществляющих свою деятельность на объектах защиты с массовым пребыванием людей, в соответствии с Правилами противопожарного режима в Российской Федерации?
2. Какое утверждение противоречит Конституции Российской Федерации?
3. Как часто должны подвергаться периодическому техническому освидетельствованию домкраты, находящиеся в эксплуатации?
4. Что из перечисленного относится к санитарно-бытовым помещениям? Выберите два правильных варианта ответа.
5. В какой срок работодатель обязан уведомить работника о предстоящих изменениях, определенных сторонами условий трудового договора, и о причинах, вызвавших необходимость таких изменений?
6. В каком случае средство индивидуальной защиты допускается к выпуску в обращение на рынке на территории стран Таможенного союза?
7. В течение, какого срока работодатель обязан организовать обучение всех поступающих на работу лиц безопасным методам и приемам выполнения работ?
8. Кто рассматривает несогласие работника с результатами проведения специальной оценки условий труда на его рабочем месте?
9. Какое из перечисленных требований к средствам индивидуальной защиты, разработанным и изготовленным на единой таможенной территории Таможенного союза, указано верно?
10. Кто утверждает акт по форме Н-1?