ЭБ 1283.10. Билет 13


1. В соответствии с чем выполняются работы повышенной опасности в процессе технического обслуживания и ремонта объектов теплоснабжения и теплопотребляющих установок?
2. Каким образом выбираются приборы для измерения давления?
3. Перечислите способы по временной остановке наружного кровотечения, в соответствии с приказом Минздрава России от 03.05.2024 № 220н.
4. Каким должно быть содержание кислорода в газопроводах после продувки?
5. Какая вода используется для промывания систем отопления?
6. Какие мероприятия из перечисленных не входят в комплекс мероприятий при подготовке к отопительному периоду для обеспечения надежности теплоснабжения потребителей?
7. С какой периодичностью проводятся текущие осмотры зданий и сооружений со сроком эксплуатации до 15 лет для котельных установленной мощностью менее 10 Гкал/час?
8. Где должны храниться схемы тепловых энергоустановок?
9. С какой периодичностью необходимо проводить ревизию водоподготовительного оборудования и его наладку?
10. Из какого материала выполняются стены для установок термовлажностной обработки железобетонных изделий?