Б 7.6. Выбор случайных 10 вопросов



1. Какая должна быть кратность воздухообмена в закрытых помещениях производственных зданий ГНС и ГНП, в которых обращаются СУГ, в рабочее время?
2. Что из перечисленного должны обеспечивать количество, места размещения и вид запорной трубопроводной арматуры на внутренних газопроводах?
3. В каком случае не предусматриваются защитные покрытия и устройства, обеспечивающие сохранность газопровода?
4. В каком случае не допускается размещать газорегуляторные пункты шкафные на наружных стенах газифицируемых зданий?
5. В каких местах допускается размещать надземные коммуникации?
6. Какое из перечисленных требований необходимо соблюдать при проектировании заглубления подводного перехода газопровода в дно пересекаемых водных преград?
7. Что должно быть учтено при проектировании помещений, в которых будет размещено газоиспользующее оборудование?
8. Какие из перечисленных действий разрешается производить на земельных участках, входящих в охранные зоны газораспределительных сетей?
9. Какие соединения должны применяться для внутренних полимерных многослойных труб?
10. На каких газопроводах проектом должен предусматриваться штуцер с краном для отбора проб?