Б 7.6. Выбор случайных 10 вопросов



1. Какие требования предъявляются Техническим регламентом о без опасности сетей газораспределения и газопотребления к конструкциям проектируемого зданий газорегуляторных пунктов, газорегуляторных пунктов блочных и пунктов учета газа?
2. Что следует предпринять в случае отрицательного результата испытаний газопроводов на герметичность?
3. Какие требования к размещению надземных коммуникаций указаны верно?
4. Какое число ГРУ допускается размещать в одном помещении?
5. В течение какого времени должны храниться наряды-допуски на производство газоопасных работ?
6. Какое проектное решение должно предусматриваться в случае пересечения полиэтиленовых газопроводов с нефтепроводами и теплотрассами?
7. Каким образом проводится испытание на герметичность внутренних газопроводов из многослойных труб?
8. Какие из перечисленных действий разрешается производить на земельных участках, входящих в охранные зоны газораспределительных сетей?
9. Что входит в состав газораспределительных сетей?
10. В каком случае допускается не проводить испытания подземных газопроводов, прокладываемых в футлярах на участках переходов через искусственные и естественные преграды, после полного монтажа и засыпки перехода?