Б 7.6. Выбор случайных 10 вопросов



1. Какое из перечисленных требований к размещению насосов и компрессоров для перемещения жидкой и паровой фаз СУГ по трубопроводам ГНС, ГНП указано верно?
2. При каком давлении газа в газопроводе разрешается устранение в газопроводах закупорок путем шуровки металлическими шомполами, заливки растворителей или подачи пара?
3. Каким должно быть максимальное значение величины давления природного газа в сетях газопотребления газоиспользующего оборудования в котельных, отдельно стоящих на территории поселений?
4. Каким освещением следует оборудовать помещения насосно-компрессорного, наполнительного, испарительного и окрасочного отделений ГНС и ГНП?
5. Каким должно быть давление природного газа на входе в газорегуляторную установку?
6. На какие технологические объекты распространяется СП 62.13330.2011. Свод правил. Газораспределительные системы?
7. Для чего предназначен продувочный газопровод?
8. В каком из приведенных случаев объект технического регулирования идентифицируется в качестве сети газораспределения?
9. В каких помещениях должна размещаться ГРУ? Укажите правильные варианты ответа.
10. На каких наружных стенах зданий допускается устанавливать ГРПШ с входным давлением газа до 0,6 МПа включительно?