Б 7.6. Выбор случайных 10 вопросов



1. Где запрещается устанавливать запорную арматуру на внутренних газопроводах?
2. Какие соединения должны применяться для внутренних полимерных многослойных труб?
3. Какие максимальные размеры земельных участков газонаполнительных пунктов (ГНП) и промежуточных складов баллонов (ПСБ) следует принимать по проекту?
4. Какие сварные стыки стальных газопроводов природного газа не подлежат контролю физическими методами?
5. Набивка сальников запорной арматуры, разборка резьбовых соединений конденсатосборников на наружных газопроводах среднего и высокого давления допускается при давлении газа:
6. Какие соединения должны применяться для подземных медных газопроводов? Укажите правильные варианты ответа.
7. В каком случае могут применяться газопроводы из стальных труб и их соединительные детали для наружной и внутренней прокладки для СУГ?
8. Какое число ГРУ допускается размещать в одном помещении?
9. Для каких технологических устройств газопроводов не допускается проектирование обводных газопроводов с запорной арматурой, предназначенных для транспортирования природного газа, минуя основной газопровод на участке его ремонта, и для возвращения потока газа в сеть в конце участка?
10. Какой должна быть прокладка газопроводов СУГ, а также газопроводов природного газа на ГНС и ГНП?