Б 5.2. Выбор случайных 10 вопросов



1. На каком минимальном расстоянии от хранилища при сливе и очистке цистерн разрешается пользоваться открытым огнем и курить?
2. При какой начальной температуре (на входе в аппарат) и температуре отработавших газов или воздуха (перед или после дымососа) при сушке антрацита и полуантрацита содержание в отработавших газах кислорода не ограничивается?
3. При каком минимальном содержании метана в бункере запрещается проведение работ по его зачистке?
4. Что запрещается к применению при проведении огневых работ на временных местах в любых случаях?
5. Что из перечисленного не соответствует условиям погрузки горной массы в автомобили экскаваторами?
6. Кто осуществляет руководство проведением учебных тревог в организации?
7. При каком выходе керна допускается производить отбор проб при колонковом бурении скважины для определения инкубационного периода самовозгорания угля?
8. Каков минимальный период контроля руководителем эксплуатирующей организации выполнения задач эксплуатирующей организации в области промышленной безопасности?
9. В каких из перечисленных случаях температурные съемки не проводятся?
10. С какой периодичностью должен производиться забор проб воздуха на запыленность и загазованность в зоне пребывания обслуживающего персонала?