Б 4.1. Выбор случайных 10 вопросов



1. Какой из перечисленных документов находится на каждой единице горнотранспортного оборудования?
2. В течение какого временного диапазона должны быть пересмотрены планы мероприятий по локализации и ликвидации последствий аварий на опасных производственных объектах до истечения срока действия предыдущего плана мероприятий?
3. Каким способом должна производиться уборка пыли в производственных помещениях?
4. Как часто производится измерение сопротивления изоляции?
5. Кем проверяется состояние рабочего места, а также полнота и качество выполнения подготовительных мероприятий, предусмотренных нарядом-допуском, перед началом выполнения газоопасной работы? Выберите 2 варианта ответа.
6. Какие из перечисленных сведений не содержатся в общем разделе плана мероприятий по локализации и ликвидации последствий аварий на опасном производственном объекте?
7. Кто согласовывает инструкцию, определяющую порядок подготовки и безопасного проведения газоопасных работ на опасных производственных объектах (ОПО) горно-металлургической промышленности? Выберите 2 варианта ответа.
8. При каких условиях пересматриваются планы мероприятий по локализации и ликвидации последствий аварий на опасных производственных объектах? Выберите 2 варианта ответа.
9. Что из перечисленного допускается при разгрузке вагонов?
10. Какое минимальное количество человек должно состоять в бригаде при работах в бункере?