Б 2.10. Выбор случайных 10 вопросов



1. Допускается ли оформление и регистрация наряда-допуска на выполнение ремонтных работ в электронном виде?
2. Допускается ли проведение огневых работ на действующих взрывопожароопасных производственных объектах?
3. Каким образом при ревизии ВПТ осуществляется контроль толщины стенки в случае, если ВПТ имеет заводскую изоляцию?
4. Как осуществляется ввод в эксплуатацию объектов внутрипромысловых трубопроводов по прежнему назначению, остановленных на срок свыше трех месяцев?
5. Каким образом объект, ремонт которого закончен, принимается в эксплуатацию?
6. Каков максимальный промежуток времени между периодическими ревизиями внутрипромысловых трубопроводов?
7. Какие требования установлены к люкам колодцев канализации, расположенным в зоне проведения огневых работ?
8. Допускаются ли оформление и регистрация наряда-допуска на выполнение огневых работ в электронном виде?
9. На какой из перечисленных трубопроводов распространяется действие Федеральных норм и правил в области промышленной безопасности «Правила безопасной эксплуатации внутрипромысловых трубопроводов»?
10. Какие из перечисленных требований к перечню постоянных мест выполнения огневых работ на территории, на которой находятся взрывопожароопасные производственные объекты, указаны верно?