ДОПОГ Специальный курс 7

Перевозка радиоактивных материалов класса 7

ДОПОГ Перевозка опасных грузов класса 7. Специализированный курс подготовки по перевозке веществ класса 7 - водитель изучает специфику перевозок радиоактивных веществ, виды и свойства, способы защиты, требования к упаковке а также дополнительные требования к транспортным средствам и дополнительному оборудованию. По окончанию курса и успешной сдачи экзаменов водитель может заниматься перевозкой опасных грузов класса 7.

Профитесты Олимпокс предлагает пройти онлайн тестирование для подготовки к экзамену по обновленному курсу ДОПОГ за 2020 год - Перевозка опасных грузов класса 7, состоящий из 148 вопросов и 10 билетов, каждый билет состоит из 15 вопросов. Специализированный курс ДОПОГ в 2020 году составлен из 2 тем, которые охватывают все аспекты в теоретической подготовке водителей, осуществляющих перевозку опасных грузов автомобильным транспортом  - "Перевозка радиоактивных материалов класса 7".

Темы Специального курса 7: Виды опасности, характерные для ионизирующего излучения; Специальные требования, предъявляемые к упаковке, обработке, совместной погрузке и укладке радиоактивных материалов.

Пройти бесплатную подготовку для водителей и ознакомиться с новыми курсами 2020 года, можно на странице - ДОПОГ.